Международные правительства согласились подписать пакт, в котором обязались нацелиться на производство продуктов питания путем закрытия ферм, чтобы сократить «выбросы метана».

Тринадцать стран, подписавших Глобальное обязательство по метану:

- Аргентина
- Австралия
- Бразилия
- Буркина-Фасо
- Чили
- Чешская Республика
- Эквадор
- Германия
- Панама
- Перу
- Испания
- Соединенные Штаты
- Уругвай

Этот шаг направлен на резкое сокращение поставок мяса и молочных продуктов по всему миру, чтобы якобы «спасти планету» от «изменения климата».

США, Австралия, Бразилия и Аргентина, страны, подписавшие пакт, входят в число крупнейших в мире производителей мяса.

От имени Соединенных Штатов «Специальный посланник по климату» президента-демократа Джо Байдена Джон Керри уже пообещал подписать пакт.

Как ранее сообщало Slay News , Керри настаивает на том, что фермеры должны сократить производство продуктов питания, чтобы достичь целей «Чистого нуля» глобалистской зеленой повестки дня.

О подписании пакта было объявлено ранее в этом году Глобальным центром метана.

Глобальный метановый хаб — это организация, занимающаяся продвижением зеленой повестки дня Всемирного экономического форума (ВЭФ), как изложено в Парижском климатическом соглашении.

В совместном заявлении представители стран, участвующих в антисельскохозяйственном пакте, приветствовали это соглашение.

«Продовольственные системы ответственны за 60% выбросов метана», — сказал Марсело Мена, генеральный директор Global Mthan Hub.

«Мы поздравляем страны, желающие взять на себя инициативу по снижению выбросов метана в продовольственные системы, и подтверждаем нашу приверженность поддержке такого рода инициатив с помощью программ, которые изучают перспективные технологии снижения выбросов метана и лежащие в основе исследования механизмов смягчения последствий выбросов метана для создания новых технологий».

«Сокращение выбросов метана — это самый быстрый способ уменьшить потепление в краткосрочной перспективе», — сказал «царь климата» США Джон Керри.

«Продовольствие и сельское хозяйство могут способствовать будущему с низким содержанием метана за счет повышения производительности и устойчивости фермеров».

«Мы приветствуем участие министров сельского хозяйства в реализации Глобального обязательства по метану».

«Мы очень рады, что страны, принявшие участие в конференции, взяли на себя обязательство применять передовой опыт в животноводстве не только для адаптации к изменению климата, но и для смягчения последствий выбросов метана», - сказал Эстебан Валенсуэла, министр сельского хозяйства Чили.

«Сюда входят страны пяти континентов и большинство крупнейших стран-производителей крупного рогатого скота на западе мира».

«Я рад видеть общую приверженность международного сообщества сокращению выбросов метана в сельском хозяйстве как средство достижения целей, которые мы подписали в Парижском соглашении по климату», — сказал Луис Планас, министр сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Испании.

«Для этой цели мы должны поощрять инвестиции и передачу знаний на уровне ферм, чтобы применять на практике наилучшие доступные методы, которые позволят фермерам ограничить выбросы и повысить их устойчивость и адаптацию к изменению климата».

Эта новость появилась в тот момент, когда неизбираемые бюрократические организации, в том числе ВЭФ, Организация Объединенных Наций и Всемирная организация здравоохранения, навязывают свою радикальную зеленую программу суверенным государствам.

Как мы уже неоднократно видели , «спасение планеты» предполагает лишение налогоплательщиков их прав и снижение качества их жизни путем выдвижения ложных заявлений о предполагаемой «климатической чрезвычайной ситуации».

Однако, как недавно сообщило Slay News , один из ведущих мировых экспертов только что выступил с предостережением общественности о том, что повествование о «климатическом кризисе» — это обман.

Доктор Джон Клаузер, один из лауреатов Нобелевской премии по физике 2022 года и один из  ведущих мировых авторитетов  в области квантовой механики, раскритиковал заявления о «климатической чрезвычайной ситуации» как «опасное искажение науки, которое угрожает мировой экономике и благополучию миллиардов людей».

Клаузер, который также был удостоен в 2010 году Премии Вольфа по физике, второй по престижности награды в области физики после Нобелевской премии, предупреждает, что  ошибочная  наука о климате — это мистификация, движимая «массовой шокирующей журналистской псевдонаукой».

Между тем, горстка влиятельных элит, продвигающих зеленую повестку дня, будет продолжать летать на  частных самолетах  и  ​​есть мясо  , потому что они являются «частью решения».

Источник 

Приглашаем Вас обсудить эту и другие новости в нашем телеграм-канале

ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ