18-20 мая 2021 года
Крокус ЭКСПО
г. Москва

РЕГИСТРАЦИЯ

Вам интересно участие в выставке в качестве экспонента? 
Оставить запрос на участие

В рамках деловой программы пройдут более 50 мероприятий на самые актуальные для животноводства темы с участием Минсельхоза России, ведущих отраслевых союзов, ассоциацийнаучных учреждений и бизнес-компаний. Среди мероприятий ХII ежегодный Съезд Национального союза производителей молока. Среди новых партнеров в 2021г. – ВШЭ (Высшая школа экономики) и Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД».

Децентрализованная энергетика

Сегодня в энергетическом обеспечении сельскохозяйственного производства накопилось немало проблем. При этом известно, что урожайность сельскохозяйственных культур, продуктивность животных, себестоимость и затраты труда при производстве и переработке сельхозпродукции находятся в прямой зависимости от уровня и качества энергообеспечения.

Конференция "Децентрализованное энергоснабжение предприятий АПК России"

В рамках конференции, организованной тремя ведущими отраслевыми ассоциациями страны – Ассоциацией малой энергетики, Ассоциацией предприятий солнечной энергетики, Российской Ассоциацией Ветроиндустрии – будут даны конкретные рекомендации по решению вопросов энергообеспечения предприятий АПК посредством технологий малой распределенной энергетики. 

Выставка АГРОС 

Деловая программа АГРОС

Новости АГРОС

Анна Кузьменко
Руководитель проекта
Тел.: +7(968) 446-88-20
Алмаз Орсик
Руководитель деловой программы
Тел.: +7 (965) 359-38-11
E-mail: agros@dlg.org