Предлагаем Вам принять участие в кратком – не более 10 минут – опросе, необходимом для корректного отражения в исследовании мнений профессионалов рынка.

Результаты в виде аналитического отчета-презентации будут высланы всем участникам данного опроса по завершении исследования.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

Участие в опросе анонимно. Оно займет у Вас немного времени, но поможет нам лучше оценить роль женщин в АПК, увидеть новые тренды развития отрасли.

О ФОРУМЕ WOMEN AGRO LIVE 
II ежегодный форум «WOMEN AGRO LIVE – Женщины в агробизнесе», приуроченный к Международному Дню сельских женщин, состоится 15 октября 2021 года в московском отеле «Метрополь». На форуме успешные и состоявшиеся женщины – бизнесмены, управленцы, госслужащие, политики, ученые, общественные деятели – поделятся личным опытом создания бизнеса и предпринимательства, секретами успеха личностного и профессионального развития. В рамках форума WOMEN AGRO LIVE состоится торжественное вручение Премии «Женщина года в АПК» — первой в российском АПК широкой общественной инициативы, призванной дать возможность женщинам агропродовольственной отрасли заявить о своих успехах, лидерских качествах и профессиональных компетенциях, мотивировать женскую деловую активность и наградить лучших в своем деле.
 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПРЕМИЮ

ВЫДВИЖЕНИЕ НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ «ЖЕНЩИНА ГОДА В АПК» БЕСПЛАТНО, и проходит до 14 сентября. Выдвигать соискательниц могут как компании/организации, так и сами участницы (самовыдвижение).

О EY
EY работает в сфере международного аудита, налогообложения, стратегии, сделок и консалтинга. В 19 офисах EY в СНГ – в Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Тольятти, Алматы, Атырау, Нур-Султане, Баку, Бишкеке, Ереване, Киеве, Минске, Ташкенте, Тбилиси - работают 5500 специалистов.