Институт аграрных исследований Высшей школы экономики и Отделение ФАО для связи с Российской Федерацией приглашают вас принять участие в Ассоциированном мероприятии «Продовольственные потери и пищевые отходы: глобальные тенденции и российские реалии», которое пройдет 15 апреля 2021 г. с 12:00 до 13:50 (по московскому времени) в рамках XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

ПРОГРАММА

Более подробную информацию о мероприятии можно найти по ссылке https://inagres.hse.ru/flw/.

Формат: ввиду ограничений, вызванных неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мероприятие пройдет полностью в онлайн-формате, на платформе MS Teams. Для бесперебойной работы платформы лучше установить приложение. При работе в MS Teams в браузере рекомендуется использовать любой браузер (Google Chrome, Safari и др.), за исключением Internet Explorer.

Также будет осуществляться трансляция мероприятия на YouTube-канале.

Рабочие языки: русский и английский (с синхронным переводом).

Условия участия и регистрация: участие бесплатное; оплата регистрационного взноса не требуется. Для участия необходимо пройти регистрацию.

Кроме того, приглашаем Вас принять участие в других мероприятиях XII Апрельской конференции. В дни проведения конференции на видеоканале на YouTube будут вестись трансляции докладов НИУ ВШЭ, почетных и приглашенных докладов, специальных круглых столов. Также предлагаем воспользоваться приложением конференции, где можно найти более подробную программу секций и другую полезную информацию.

Контактные лица: Екатерина Галактионова - egalaktionova@hse.ru
Садаф Абдолова - sabdolova@hse.ru