В текущих экономических условиях Росагролизинг уверенно продолжает наращивать количество поставщиков. В 2022 году в целях расширения номенклатурной линейки, ориентируясь на запрос и выбор клиента, Росагролизинг аккредитовал более 200 новых поставщиков, подписал 1 203 коммерческих предложения с партнерами и заключил 373 ценовых соглашения.

В частности, в рамках достигнутых договоренностей аграрии могут приобрести по льготным лизинговым программам почвообрабатывающую, посевную, посадочную, а также технику для кормо- и лесозаготовки и защиты растений. Скидка на поставляемую продукцию составит от 13 до 20%.

Так, ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» готов предоставить клиентам Росагролизинга тракторы «Беларус» со скидкой до 20%.

15%-ную скидку предлагают: АО «АНИТИМ» на почвообрабатывающую технику, ЗАО «РЗЗ» на посевную, посадочную и почвообрабатывающую технику, ООО «Новые Агро-Инженерные Решения» на зернотуковые сеялки.

АО «ЧЛМЗ» поставит промышленные тракторы со скидкой до 13%.

Уборочную и кормозаготовительную технику от ООО «Навигатор – Новое машиностроение» можно приобрести со скидкой более 15%.

ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» предоставит скидку до 18% на посевную, посадочную, почвообрабатывающую, а также технику для защиты растений и лесозаготовки.

На посевную и посадочную технику от ООО «СибзаводАгро» действует скидка до 15%.

Активное расширение ассортимента для всех видов сельскохозяйственных работ – одна из приоритетных задач Росагролизинга. Для недопущения снижения темпов технической модернизации АПК и удовлетворения потребностей в новой технике в полном объеме компания стремится поставить лучшую сельхозмашиностроительную продукцию от ведущих производителей.

Вся представленная в маркетплейсе Росагролизинга техника надежная и простая в обслуживании. Она отвечает нуждам агрария, позволяя эффективнее проводить сельскохозяйственные работы, что особенно важно для устойчивого развития отечественного агропромышленного комплекса.