Уже через две недели (29 ноября в Москве) пройдет Russian Startups Go Global 2019! — самая полезная конференция о том, как выйти на зарубежный рынок. 

На RSGG’19 вы сможете узнать, как правильно принимать платежи от зарубежных клиентов, прокачать мобильный маркетинг с помощью TikTok и как сделать питч, который покорит инвесторов. Это — темы практических воркшопов с подробными кейсами и рекомендациями для тех, кто хочет сделать свой бизнес глобальным.

В основной программе вас ждут 30+ спикеров и мощных кейсов о работе на зарубежных рынках. 

Подробнее о воркшопах

Как победить рынок с помощью мобильного маркетинга TikTok и ByteDance

На воркшопе вы узнаете, какие продукты стоит продвигать с помощью TikTok, какую аудиторию можно привлекать с помощью этой платформы, в каких регионах и странах, а также какие форматы приносят наилучший результат. 

Crack Your Investor Pitch

Воркшоп будет наиболее полезен основателям и CIO, которые сейчас привлекают инвестиции. Его участники воркшопа узнают best practices для подготовки питчей на английском языке и смогут усовершенствовать свои презентации. Воркшоп пройдет на английском языке.

Как принимать оплату от зарубежных клиентов. Взгляд юриста

На воркшопе вы узнаете, как работать с зарубежными заказчиками и в какой момент нужно открывать компанию за рубежом, как работать с иностранными клиентами из России и какие правила при этом нужно соблюдать, как избежать юридических рисков. 

Также вас ждет на RSGG’19: 

  • Международный нетворкинг для развития вашего бизнеса 

  • VC Corner для встреч с инвесторами 

  • «Аллея возможностей» — информация о бесплатной поддержке, которую вы можете получить от правительств  Австрии, Испании, Италии, Германии, Финляндии

Промокод на скидку 

По промокоду 4RSGG2500 вы можете купить билет со скидкой 2500 рублей

Купить билет и узнать подробности можно на сайте Russian Startups Go Global 2019

Подключайтесь к боту Он доставит вам идеи и кейсы для выхода за рубеж прямо в мессендже

По любым вопросам можете обращаться
Анастасия Мусалова
e-mail: amusalova@iidf.ru