340+ участников из 25 стран представят широкий выбор техники и оборудования для животноводства и кормопроизводства, племенных животных, кормовых и ветеринарных решений для профессионалов отрасли.

С 25 по 27 января пройдёт 51 мероприятие деловой программы с участием более 240 спикеров.

"Устойчивое развитие АПК" - главная тема деловой программы, которая будет в центре внимания пленарной сессии и ряда других мероприятий.

Национальные союзы свиноводов, птицеводов, производителей говядины, СОЮЗМОЛОКО, Национальная ассоциация в области индейководческого хозяйства, АСХОД организуют свои мероприятия.

Департаменты Минсельхоза России организуют 4 мероприятия по ветеринарии и агротуризму.

27 января  пройдёт Федеральный Форум Фермеров (ФФФ):  12 мероприятий будут посвящены темам, интересным представителяммалых форм хозяйствования в АПК.

26 января пройдёт IX Всероссийский съезд с.-х. кооперативов.

Каждый из вас найдёт для себя на АГРОС интересный контент, современные технологии и полезные контакты. На сайте выставки подробно описаны все активности выставки. Пройдите по интересующим вас ссылкам и ознакомьтесь с информацией подробно.

АГРОС пройдёт с заботой о вашем здоровье  при поддержке и активном участии Министерства сельского хозяйства России и ведущих отраслевых организаций.

БИЛЕТ 

УЧАСТНИКИ 

ПРОГРАММА 

Пленарное заседание

«Устойчивое сельское хозяйство в России. Предпосылки трансформации»

25 января 10:30 - 12:30, Форум №2

Организаторы: Институт аграрных исследований НИУ ВШЭ, ДЛГ РУС, Ассоциация «Технологическая платформа Биотех2030».

Модератор: Серова Евгения Викторовна - директор по аграрной политике НИУ ВШЭ.

Спикеры:

- Лаврова Ирина Николаевна - директор по коммуникациям, связям с государственными и общественными организациями и устойчивому развитию Байер;
- Верба  Ангелина Яковлевна - директор по устойчивому развитию и связям с инвесторами, ПАО «Уралкалий»;
- Михайлова Анастасия Вадимовна - директор по коммуникациям ГК «Черкизово»;
- Ткаченко Сергей Петрович - директор департамента R&D и IT, АО Агрохолдинг «Степь»;
- Бояров Артур Дмитриевич - исполнительный директор, Ассоциация «Технологическая платформа БиоТех2030»;
- Ваганов Анатолий Сергеевич - директор по стратегическому планированию и маркетингу «Уралхим»;
- Фабиан Берналле - руководитель направления устойчивого развития компании DeLaval, (онлайн).

Победители конкурса Лучшие на АГРОС-2022

76 заявок было подано на участие в конкурсе Лучшие на АГРОС-2022. Все решения, принявшие участие - высококлассные разработки для профессионалов отрасли. Это потребовало невероятной внимательности и точности выведения оценок членами конкурсной комиссии.

В комиссию вошли ведущие эксперты и практики следующих организаций: Отдел энергетического обеспечения и испытаний техники Депрастениеводства Минсельхоза России; ФГБОУ ВО РГАУ — МСХА имени К.А. Тимирязева; ФГБУ «Подольская МИС»; ФНЦ «ВНИТИП» РАН; OOO «Селекционно-Гибридный Центр»; ФГБУ «ВГНКИ», ООО «ЭкоНиваТехника-Холдинг».

С победителями в номинациях Лучший продукт, Лучшее кормовое решение и Лучшая научная разработка вы можете ознакомиться на сайте выставки.

Победители конкурса 

VDK Agri приглашает посетить стенд 8К36. 

На протяжении почти 40 лет VDK Agri является лидером в области разработки, производства и продажи систем содержания для телят. Мы стремимся обеспечить наилучший уход за этими молодыми животными и облегчить работу фермеров. Основываясь на самых последних знаниях и идеях, мы постоянно разрабатываем высококачественную продукцию, которую животноводы во всем мире с удовольствием используют каждый день.

Приглашаем Вас ознакомиться с нашими бестселлерами – домиками для телят Comfort и Open Top Premium на стенде компании!

SECCO International приглашает посетить стенд 8F11. 

Канадский лидер в производстве систем вентиляции для молочных ферм. Зимой, при отсутствии надлежащей вентиляции, возникают риски ухудшения здоровья животных, снижения продуктивности, обледенения оборудования и внутренних поверхностей фермы. Проблем можно избежать, обеспечив необходимую теплоизоляцию при помощи надувных штор ISOCELL, разработанных для холодного климата, а также организовав минимальный воздухообмен используя вентиляторы и вытяжные шахты Secco.

Вниманию молочной отрасли

Одновременно с АГРОС в Крокус Экспо пройдёт выставка технологий переработки молока - DairyTech

С 25 по 27 января, одновременно с выставкой АГРОС, в павильоне №1 пройдёт 20-я юбилейная Международная выставка DairyTech - единственная в России международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Посетите выставку и выберите оборудование от 150 ведущих производителей и поставщиков России и зарубежья.

DairyTech сопровождается насыщенной деловой программой, рассчитанной на широкий круг специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов.