В программе:

- На посевной все спокойно
- Интервью руководителя аграрного комитета Госдумы Владимира Кашина Сельскому часу
- Зачем строить дом с крыши? Похоже, практика не меняется
- Как живет молодой сербский фермер и как он берет кредит без залога

Говоря откровенно, меня, да и не только меня волнует вопрос: почему руководство отрасли и страны считает, что все проблемы можно решить раздачей кредитов. Даже, если они под пять процентов, это не решает проблемы бесконечных штрафов, роста цена на горючее, металл, доски. Почему село платит за киловатт больше, чем промышленность? И не время ли снять с села все налоги?

Очень хочется знать – что думают о ситуации в агропроме в федеральных штабах. Все ли знают? Верно ли оценивают? Это всех интересует.

Мы очень хотели, чтобы оценками ситуации поделились руководители Минсельхоза России. Но в последний момент у них не нашлось времени. Будем надеяться, что это время они потратят на решение проблем посевной.

Информация на всякий случай. Канал YouTube могут заблокировать. Но это не значит, что мы с вами потеряемся. Еще год назад мы сделали резервный канал по адресу: Сельский-час.рф Подпишитесь и смотрите нас там, если что. Мы уходить из эфира не собираемся. Так же, как и вы от земли. Спасибо вам за это.

Смотрите и подписывайтесь на "Сельский час", чтобы ничего не пропустить. https://taplink.cc/selskiy.chas
Официальный сайт "Сельского Часа" - https://www.сельский-час.рф
Официальный сайт Конкурса «ТРАКТОЗАВР» - https://tractozavr.ru/
Сотрудничество: abakumov@agronews.ru