С момента совместной работы технического холдинга «ЭкоНивы» и LOVOL прошло чуть больше года. И если в 2022 году российские сельхозтоваропроизводители только знакомились с тракторами LOVOL, то в этом сезоне аграрии стали активно их приобретать.

"Результатами продаж в текущем году мы удовлетворены. Совместно с нашими китайскими партнерами не так давно мы представили новый зерновой комбайн LOVOL GK120 и трактор LOVOL P7240. Первые продажи уже есть, и это говорит о том, что наши клиенты доверяют нам, выбирая современную и надежную технику LOVOL", - сказал Владимир Гуров, бренд-менеджер LOVOL компании «ЭкоНива-Техника».

На встрече обсуждали стратегию продвижения техники LOVOL на отечественном рынке. Здесь основной акцент будет сделан на выставочных презентациях, демопоказах в хозяйствах и других маркетинговых мероприятиях.

Также в рамках визита гости посетили животноводческие комплексы и молокоперерабатывающий завод, где их встречал президент ГК «ЭкоНива» Штефан Дюрр. Здесь китайские партнеры могли из первых уст узнать, чем живут российские сельхозтоваропроизводители, в какой технике нуждаются, какие технологии используют.

Корпорация Weichai LOVOL Intelligent Agricultural Technology Co. является одной из крупнейших в Китае по производству автомобильного транспорта, строительной и сельскохозяйственной техники, оборудования и запасных частей. В России на сегодняшний день работают более 8 000 самоходных машин LOVOL.

Источник 

Приглашаем Вас обсудить эту и другие новости в нашем телеграм-канале

ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ