25 июля в Татарстане состоялся демпоказ обновленного трактора Ростсельмаш 2400, укомплектованного новой системой РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль и другими цифровыми решениями компании. Именно этот комплекс 15 июня установил рекорд России в номинации «Самая большая площадь культивации трактором мощностью до 450 л.с. с системой автоуправления за 24 часа».

На этот раз агромашина работала с тяжелой дисковой бороной РСМ DX-850/880. В ходе мероприятия демонстрировалось практическое применение системы автовождения, системы идентификации навесного/прицепного оборудования РСМ Умная метка, системы помощи механизатору РСМ Контроль давления в шинах и РСМ Ночное видение.

Все эти системы уже применяют на практике хозяйства из разных земледельческих регионов России. Владельцы отмечают реальный прирост производительности и качества сельхозопераций, экономию горючего, а механизаторы - снижение трудоемкости и повышение комфорта работы.

Учитывая повышенный интерес потребителей к своим новинкам, производитель организовал их демпоказ в прямом эфире. Трансляция работы Ростсельмаш 2400 с электронными системами велась прямо с поля. Подписчики соцсетей компании могли следить за ней на каналах Ютюб и ВК. Согласно статистике, демпоказ в цифровом формате смотрела вся аграрная Россия - от Калининградской области до Приморского края! За час работы комплекса эксперты приняли и ответили на более чем 50 вопросов относительно работы электронных систем и трактора.

Все зарегистрировавшиеся участники онлайн-трансляции получили приоритетное право приобрести цифровые решения Ростсельмаш вне очереди. Для этого им достаточно в ближайшие две недели оформить приоритетный предзаказ на сайте компании, пройдя по ссылке, которая предоставлялась во время регистрации и в ходе самого мероприятия.

Спешите и вы! До закрытия приоритетного предзаказа осталось 2 недели, а ссылку на него можно получить, посмотрев трансляцию демпоказа в записи.

https://youtube.com/live/9nzmwkU9Ez0?feature=share
https://vk.com/video-46261101_456240169