В преддверии наступающего Нового года ребенок загадал поездку на настоящем тракторе синего цвета. В реализации желания помогла Истринская сыроварня Олега Сироты, предоставив свой трактор в Московской области. Павел Косов прокатил мальчика на тракторе производства МТЗ, после чего они вместе совершили небольшую экскурсию по сыроварне.

«Елка желаний – добрый социальный проект, в котором Росагролизинг традиционно принимает участие. Когда мы увидели желание маленького Анатолия – прокатиться на синем тракторе, мы не смогли его проигнорировать. Так как сегодня каждый третий трактор в стране приобретается через Росагролизинг, и мы по факту являемся обладателями самого крупного парка сельхозтехники в стране, мы приняли это желание к исполнению», – рассказал Павел Косов.

Сотрудники Росагролизинга также приняли участии в новогодней акции и исполнили 62 новогодние мечты, среди которых были желания как детей, так и пожилых людей со всей России.

Справочно. АО «МТЗ» является одним из ключевых партнеров Росагролизинга. С 2002 года российским аграриям поставлено более 4,5 тыс. единиц техники производства МТЗ. В 2022 г. АО «Росагролизинг» поставил 357 синих тракторов Минского тракторного завода (модели 80.1 и 82.1) на общую сумму свыше 800 млн рублей.