Симпозиум объединит науку и политику для рассмотрения состояния и проблем плодородия почв в связи с питанием сельскохозяйственных культур, животных и человека.

Ожидается, что Симпозиум выявит критические пробелы в знаниях и послужит основой для обсуждения решений, которые могут обеспечить более питательные агропродовольственные системы для улучшения здоровья и благополучия людей при одновременной защите окружающей среды.

ВЕБ-САЙТ ГЛОБАЛЬНОГО СИМПОЗИУМА ПО ПОЧВАМ ДЛЯ ПИТАНИЯ

ПРИЗЫВ К ТЕЗИСАМ ДОКЛАДОВ

КРАЙНИЙ СРОК: 31 МАЯ 2022 ГОДА.

Организационный комитет GSOIL4N в настоящее время принимает тезисы, которые будут участвовать в конкурсе на устные и стендовые доклады во время этого симпозиума. Тезисы должны быть написаны на английском языке объемом не более 3000 знаков (без пробелов) и представлены непосредственно на портале подачи тезисов до 31 мая 2022 года.

Тезисы должны быть посвящены одной из следующих тем симпозиума:

ТЕМА 1: Состояние и тенденции глобального почвенного бюджета питательных веществ; 

ТЕМА 2: Устойчивое управление почвами в интересах продовольственной безопасности и улучшения питания; 

ТЕМА 3: Воздействие рационального использования питательных веществ в почве на окружающую среду и изменение климата;

ТЕМА 4: Управление плодородием почвы/питательными веществами почвы.  

Если у вас возникли какие-либо технические проблемы при сборе информации на портале подачи тезисов, пожалуйста, напишите нам по электронной почте GSOIL4N@fao.org, Научный комитет GSOIL4N пересмотрит все представленные материалы и проинформирует отобранных авторов к 20 июня 2022 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ И ОТПРАВЬТЕ СВОЙ РЕФЕРАТ

РЕГИСТРАЦИЯ

Участие в симпозиуме бесплатное. В число участников войдут представители организаций системы ООН, членов ФАО, научных кругов, ученых, практиков, политиков, частного бизнеса, научно-исследовательских институтов, НПО, гражданского общества, ассоциаций фермеров и землепользователей.

Зарегистрируйтесь здесь

СОРЕВНОВАНИЕ: ПРИМИТЕ ВЫЗОВ И ПОБЕДИТЕ

КРАЙНИЙ СРОК: 10 ИЮЛЯ 2022 ГОДА.

Вы профессиональный, случайный или начинающий фотограф? Присоединяйтесь к конкурсу и присылайте нам свои фотографии, которые будут участвовать в общественном голосовании во время Глобального симпозиума по #Soils4Nutrition. Специальные призы для вас!

Принять участие