Благодаря активной работе всей отрасли, площади выращивания сорго постоянно увеличиваются. Сорго – это культура для диверсификации с многочисленными преимуществами для сельхозпроизводителей, которая также предлагает много возможностей по переработке для промышленности: продукты питания для людей, корма для животных, био-индустрия. Именно поэтому эта насыщенная и многообещающая тема будет центральной в программе З-го Европейского конгресса по сорго.

*Только вечер вторника открыт для сопровождающих лиц, все сессии и обеды зарезервированы для участников. Сопровождающим лицам предлагается параллельная программа экскурсий и обедов (см. подробности на странице регистрации).
 

Зарегистрируйтесь сейчас и воспользуйтесь льготным регистрационным взносом до 1 июля 2021 года!

Регистрационный взнос : 300€ 200€

РЕГИСТРАЦИЯ

После долгого года, когда мы были лишены любых мероприятий, с нетерпением ждем встречи осенью. Мы убеждены, что Конгресс по сорго обязательно должен проходить в очной форме, однако если ситуация не позволит обеспечить доступ европейских участников на мероприятие, мы перенесем этот Конгресс на 2022 год. Все зарегистрированные и оплаченные заявки будут сохранены на 2022 год, или, пожеланию участника, оплата будет возвращена.

Если у вас возникнут трудности или вопросы, пожалуйста, обращайтесь в организацию tam-tam
по электронному адресу agence@tamtamorganisation.com 
или по телефону +33 2 32 35 62 38 (на английском языке).