Здесь разместятся производственные подразделения почти всего, что используется в установках по производству экологически чистой энергии, включая солнечные модули и даже ветряные турбины", — заявил представитель компании Adani Solar.

Adani Solar и Adani Wind были созданы Adani Enterprises Limited, флагманской компанией Adani Group. В настоящее время группа создала еще одну компанию Adani New Industries Ltd для производства возобновляемой энергии и продуктов с минимальными затратами по всей цепочке создания стоимости через интегрированный механизм цепочки поставок. Adani Solar и Adani Wind вскоре станут частью ANIL.

Совместное расположение производственных предприятий и порта в городе Мундра также облегчает компании экспорт своей продукции. Установленная мощность солнечных модулей Adani Group в настоящее время составляет 4 ГВт. В планируемом центре группа Adani также собирается производить все вспомогательное оборудование, включая стекло, пленки из этиленвинилацетата (ЭВА), защитный лист и алюминиевые рамы, которые используются в солнечных панелях.

Источник 

Приглашаем Вас обсудить эту и другие новости в нашем телеграм-канале

ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ