Американские либералы, которые присоединяются к своим мировым коллегам в аплодисментах признанию «устойчивости», среди других интересов, игнорируют ущерб, который их политика уже наносит сельскому хозяйству США, сообщили фермеры Fox News. В то время как общенациональные организации, такие как FFA, набирают силу, а мероприятия в масштабе штата, такие как ежегодная фермерская выставка в Пенсильвании и ярмарка штата Айова, продолжают привлекать экспонентов и гостей, под поверхностью скрываются тревожные признаки, предупредили на этой неделе два гостя «The Ingraham Angle ». Глобалистская «зеленая» политика, а также инфляция и рост цен привели к уменьшению поголовья, а в некоторых случаях к отчуждению или полному закрытию ферм, что привело к потенциальному внутреннему продовольственному кризису, говорят они.

«Фермеры выходят из бизнеса каждый день», - сказал Джон Бойд-младший, основатель организации «Черные фермеры Америки». «Происходит то, что американские производители мясного скота истощают свои стада. Поэтому у них не остается телят, которые могли бы размножаться». Бойд сказал, что за последний год производство говядины в США сократилось на один миллиард фунтов, предупредив, что это надвигающийся кризис, который каждый американец может однажды обнаружить в своем бакалейном или мясном магазине. Он отметил, что федеральные власти заинтересованы в финансовой помощи фермерам за рубежом, особенно в раздираемой войной Украине , но мало что сделали, чтобы помочь американскому сельскому хозяйству.

«У нас есть фермеры, которым грозит лишение права выкупа. И Министерство сельского хозяйства США не будет останавливать лишение права выкупа ферм в этой стране из-за прямых кредитов, гарантированных кредитов и других сельскохозяйственных кредиторов», - сказал он. «И я много раз делал этот запрос в вашей сети», - добавил Бойд, который ранее, но безуспешно, сам окунулся в политические воды в 2000 году, когда он как демократ противостоял тогдашнему члену Палаты представителей. Вирджил Гуд, Айва-Вирджиния. Бойд, который выращивает соевые бобы, зерно и крупный рогатый скот в Бойдтоне, штат Вирджиния, небольшом поселке между Южным Бостоном и Саут-Хиллом, предупредил, что чернокожие фермеры, такие как он сам, «находятся на грани исчезновения» из-за сочетания неблагоприятной государственной политики и более высоких затрат на ресурсы. Он привел резкий рост цен на дизельное топливо за последние несколько лет как один из примеров финансового кризиса, с которым столкнулись такие регионы, как его.

«Вот почему фермеры не могут оставаться на ферме», — сказал он, добавив, что администрация Байдена не смогла должным образом решить проблемы, с которыми сталкивается американское сельское хозяйство. Кроме того, ведущая Лаура Ингрэм указала на новостные сюжеты, такие как недавняя статья PBS о том, что она назвала проблемными выбросами метана от крупного рогатого скота и их «диете с высоким содержанием клетчатки». Общественная телекомпания далее заявила, что это делает говядину «одним из наименее благоприятных для климата» источников пищи. Она также указала на климатического царя Байдена Джона Керри, бывшего сенатора-демократа от Массачусетса, который в недавних комментариях за границей заявил, что сельское хозяйство якобы способствует одной трети всех вредных выбросов, что, по словам ведущего, предполагает глобальный толчок к сокращению выбросов и, следовательно, сокращению выбросов. сам аграрный сектор.

Ингрэм сообщила, что, по ее словам, поголовье крупного рогатого скота в США не было таким низким с тех пор, как Керри позорно давал показания перед Конгрессом о войне во Вьетнаме в начале 1970-х годов, и что негативные последствия политики элит - это «то, чего они хотят».

Источник 

Приглашаем Вас обсудить эту и другие новости в нашем телеграм-канале

ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ