1. ЖЕНЩИНА ГОДА В АПК (ФЛАГМАНСКАЯ НОМИНАЦИЯ)

Участницы номинации – высший менеджмент (собственник, генеральный директор, председатель совета директоров агрохолдинга или компаний из смежных отраслей, руководитель государственных, общественных, научных организаций и т.д.). Номинация присуждается за значительный вклад в АПК России и успехи в сфере корпоративного управления.

2. ЛИДЕР В ОБЩЕСТВЕННОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Номинация присуждается за образовательные/научные/социальные инициативы, а также проекты энерго- и ресурсосбережения, развития сельских территорий и поддержки женщин в отраслевой среде.

3. ЛИДЕР В ИННОВАЦИЯХ

Номинация присуждается за успехи в областях agtech и foodtech, внедрение инновационных решений в производстве, логистике и любых других сферах агропродовольственного рынка.

4. ЛИДЕР В ПРОИЗВОДСТВЕ

Номинация присуждается участницам Премии из сфер производства и реализации агропродовольственных товаров и ресурсов для АПК (техники, оборудования, семян, СЗР, удобрений и др.) за значимое повышение результатов производства, собственные инновационные разработки и решения.

5. ЗАПУСК ГОДА

Номинация присуждается за успешное начало нового бизнес-направления, выход на новые рынки и в новые регионы, эффективный запуск новых проектов и продуктов, разработку, реализацию и внедрение новых технологий.

6. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ГОДА

Номинация присуждается за успешные решения по замещению импорта сырья, техники, технологий, упаковки и т.д. при производстве продукции, создание новых реально работающих производственных цепочек и цепочек поставок, конкретные и измеримые результаты создания альтернатив зарубежным технологиям, товарам, продуктам и услугам.

7. ЛИДЕР ОТКРЫТОГО ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

Номинация присуждается участнице Премии, набравшей наибольшее количество баллов в ходе открытого интернет-голосования.

Номинации присуждаются по итогам деятельности в 2021 году за конкретные и измеримые результаты и достижения, подтвержденные количественными и качественными показателями.

Присоединяйтесь к участницам Премии!

Номинироваться на Премию

УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ НЕ ТРЕБУЕТ ОПЛАТЫ.
Прием заявок открыт до 31 июля 2022 года.