Агромашины ACROS 550  отличает высокая производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простота настроек и удобное рабочее место.

«Теперь работа механизатора – не тяжёлый изнурительный труд под палящим солнцем»,- отметил оснащенность кабины Рамзан Кадыров. Об этом сообщает пресс – служба Главы Чеченской Республики.

Глава Чеченской Республики побывал в городе Шали

Кабина ACROS 550 оснащена всеми удобствами – кондиционер, удобное кресло, высокая шумоизоляция, защита от пыли, информационный дисплей с голосовым оповещением. При этом управление техникой максимально упрощено и не требует длительной подготовки.

Всего в республике более 176 тысяч гектаров засеяно озимыми культурами, из них уже почти 80 тысяч скошено. В этом году урожайность выше, чем в прошлом, и составляет 29,3 центнера с гектара. Поле, на котором побывал Рамзан Кадыров, даёт отличный урожай - до 60 центнеров с гектара.

Поле, на котором побывал Рамзан Кадыров, даёт отличный урожай

В республике аграрии хорошо знают зерноуборочные комбайны ACROS 550. Напомним, что именно эти комбайны составили основу прошлогодних поставок, которые стали итогом соглашения в рамках визита в Ростов-на- Дону правительственной делегации ЧР. Тогда, в преддверии зерноуборочных работ Ростсельмаш поставил на поля Чеченской Республики 40 зерноуборочных комбайнов, из которых 30 машин ACROS 550 и 10 - VECTOR 410.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками зерноуборочного комбайна ACROS 550 можно на САЙТЕ