Trey загружает и разгружает паллеты полностью автономно, экономя более 80% рабочего времени. Он работает безопасно, стабильно и надежно в динамичных условиях, работая бок о бок с людьми.

«Мы в Gideon верим, что можем помочь экспоненциально увеличить способность человечества перемещать товары, автоматизируя самые сложные рабочие процессы обработки материалов, — сказал Матия Копич, генеральный директор и соучредитель Gideon. — Миру нужны новые способы решения проблем. Наш новый способ - наделить сверхспособностями миллионы основных работников, которые обеспечивают работу наших цепочек поставок. С помощью наших клиентов, партнеров и инвесторов мы создали AMR специально для задачи погрузки и разгрузки грузовых прицепов, дополняя человеческий талант».

«Новое решение от Gideon открывает перед нами захватывающий потенциал для оптимизации, создания новой эффективности и новых способов работы, - говорит Аннант Патель, директор Koch Disruptive Technologies, инвестиционного подразделения Koch Industries, и член совета директоров Gideon. — По мере появления новых технологий проблемы, связанные с цепочкой поставок, выступают в качестве катализатора, подстегивающего компании к инновациям, и Gideon является одной из них. Мы можем сталкиваться с неопределенностью, но такие новаторы, как Gideon, доказывают, что будущее уже здесь и сейчас».

Ксавье Гарийо, член правления по контрактной логистике компании DB Schenker, также подчеркивает важность инноваций. DB Schenker, один из мировых лидеров в области логистики, является одним из первых клиентов Gideon и инвестором серии А.

«В компании DB Schenker мы опираемся на 150-летний опыт в области логистики и всегда уделяли особое внимание внедрению инноваций для обеспечения эффективности и совершенства, ожидаемых нашими клиентами. Именно поэтому мы с нетерпением ждем новых решений от Gideon. Наши проекты на сегодняшний день являются многообещающими, продемонстрированными, реальными потенциальными случаями использования, которые помогают нам трансформировать логистические операции на въезде и выезде», — сказал Ксавье Гарихо, который также является членом совета директоров Gideon.

Новое решение для разгрузки трейлеров сочетает в себе запатентованную технологию автономности Gideon на основе искусственного интеллекта и 3D-видения, удобное программное обеспечение для интеллектуальной организации рабочего процесса и надежное, специально изготовленное шасси от Infinity Machine & Engineering Corp.

Trey помогает компаниям снизить дефицит рабочей силы, увеличить пропускную способность, повысить стабильность и эффективность процессов. Робот-погрузчик значительно повышает безопасность погрузочных доков, снижая количество инцидентов и повреждений. Благодаря гибкости и адаптивности технологии Gideon, Trey легко использовать, внедрять и масштабировать, с минимальным воздействием на существующую инфраструктуру, что еще больше улучшает итоговые показатели.

Источник