Министерство науки и высшего образования РФ объявило о проведении конкурса на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета в целях создания и внедрения в агропромышленный комплекс современных технологий на основе собственных разработок научных и образовательных организаций, в том числе с участием центров геномных исследований мирового уровня​. 

На конкурс принимаются заявки, соответствующие тематике «Создание селекционно-семеноводческих и селекционно-племенных центров в области сельского хозяйства для создания и внедрения в агропромышленный комплекс современных технологий на основе собственных разработок научных и образовательных организаций». 

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе: 16 апреля 2021 года до 15 часов 00 минут московского времени.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11).

При доставке курьером заявки на участие в конкурсе направляются на почтовый адрес организатора конкурса: 125993, ГСП-3, г. Москва, ул. Тверская, д. 11.

При доставке нарочным заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 11, комната 109, с 9:30 до 17:45, в пятницу с 9:30 до 16:30.

Для прохода в здание требуется предварительный заказ пропуска по телефону: 8-495-547 1320 (добавочный 1559), или по электронной почте: chulchinovda@minobrnauki.gov.ru

Результаты рассмотрения заявок на участие в конкурсе будут опубликованы на официальном сайте организатора конкурса и едином портале не позднее 27 апреля 2021 года.

Результаты оценки заявок на участие в конкурсе, допущенных к участию в конкурсе (результаты конкурса), включая наименование получателей грантов и размер предоставляемых грантов, будут опубликованы на официальном сайте организатора конкурса и едином портале не позднее 12 мая 2021 года.

Текст документа