Как улучшить условия произрастания культур и сократить вероятность поражения посевов вредителями и сорняками?  Приобрести хорошую почвообрабатывающую технику. Тандемные дисковые бороны серии  DX от Ростсельмаш  предназначены для окультуривания залежных земель, обработки паров, подготовки поля к пару или посеву, заделки пожнивных остатков и удобрений в почву. Давайте посмотрим на  их работу и узнаем мнение фермера  об их преимуществах. 

Если вы занимаетесь животноводством, то абсолютно точно знаете, как важно вовремя заготовить корма. И что нужно сделать для этого в первую очередь? Конечно, приобрести  подходящую косилку от Ростсельмаш.

Косилка роторная серии STRIGE поможет вам добиться образцового качества сена.

- Высокая частота вращения ее роторов (2850 об/мин) позволяет срезать массу чисто, даже если среди неё высокая доля полеглых трав. При этом,  она не нанесет повреждения корневищам растений, что является залогом хорошего последующего укоса.⠀
- Специальная изогнутая форма ножей  делает срез без забиваний высокоурожайной массой на повышенных скоростях (до 15 км/ч) и исключить вероятность двойного среза. Это гарантирует отсутствие потерь.⠀
- Широкая гамма косилок STRIGE позволяет выбрать ширину захвата исходя из ваших потребностей – 2,1, 2,4, 2,8 или 3,2 метра.