Новая выставка SIVAL подтвердит свои основные принципы, как ДНК, связанную с инновациями в различных секторах, так и свою значимость на международной арене. Помимо подтверждения, выставка стремится укрепить свой потенциал в передаче ноу-хау, стать инструментом, обслуживающим различные отрасли, и, тем самым, подтвердить свое место среди ведущих выставок как во Франции, так и на международном уровне. Первым признаком этих новых амбиций является обновленный устав и лозунг, задающий тон: «SIVAL - Будущее растениеводства начинается здесь».

SIVAL — ключевая профессиональная выставка, на которой будут представлены:

- Ведущие производители сельскохозяйственной техники

- Полное межотраслевое предложение: обработка почвы, средства защиты растений, упаковка и многое другое

- Предложение, которое решает проблемы сельского хозяйства завтрашнего дня: лаборатории, управление/переработка отходов, органические продукты и т. д.

- Непревзойденное предложение фруктов и овощей во Франции: SIVAL может похвастаться одним из самых больших представительств семенных компаний, поставщиков саженцев и питомников

- Разнообразное и впечатляющее предложение для виноградарства

- Уникальное предложение для производства сидра и лекарственных и ароматических растений

SIVAL 2024 будет устремлена к новым горизонтам с общей темой, посвященной привлекательности различных секторов и устойчивости производства. За этой темой стоят такие понятия, как занятость, управление людьми, профессии/новые профессии, навыки, цифровая эпоха, инновации, способствующие экологическому переходу... словом, будущее.

Инновации - истинный признак SIVAL - будут представлены двумя знаковыми конкурсами: SIVAL Innovation Concours и AgreenStartup Concours. Они являются гарантами этого постоянного стремления к инновациям в секторе специализированного растениеводства

Чтобы пойти дальше и дать возможность посетителям, а также участникам выставки полностью погрузиться в будущее специализированного растениеводства, SIVAL хочет усилить все эти знания, позволяя развернуть на 360° весь контент, представленный на выставке. Тематические визиты, внешние визиты, конференции, форумы, охватывающие все виды производства, выступления экспертов, знакомство с различными тенденциями и инновациями in situ... Все это богатство ноу-хау будет представлено и доступно с помощью онлайн-приложения SIVAL до, во время и после выставки.

На международном уровне SIVAL продолжит свое развитие благодаря таким неординарным мероприятиям, как VIBE (Végépolys Valley International Business Event) и проводимое два раза в год мероприятие FRUIT 2050 - новый формат (программа будет представлена дополнительно), а также присутствие новых иностранных делегаций ведущих покупателей. Цифровые технологии также сыграют важную роль в этом международном усилении, в частности, благодаря тому, что содержание выставки будет доступно на английском языке.