ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Бренды создают образовательные платформы для обучения иностранным языкам на основе генеративного искусственного интеллекта (ИИ).

Стартапы запускают цифровые платформы для лингвистической подготовки студентов на базе современных генеративных моделей ИИ. Подобный новаторский подход способствует повышению качества обслуживания, сокращая финансовые издержки для потребителя, совершенствуя процесс сбора пользовательского фидбэка и упрощая непосредственный образовательный процесс. Таким образом, путем интеграции генеративного ИИ высокотехнологичные компании комбинируют стратегические преимущества асинхронного (гибкого) дистанционного обучения и очных (классических) образовательных методик.

Разработчики используют генеративный ИИ для создания иммерсивного, реалистичного игрового пространства

Глубина погружения в цифровой мир – ключевой критерий привлекательности игры для большинства пользователей. В связи с этим разработчики активно используют технологию генеративного ИИ, чтобы сделать игровой продукт более захватывающим и менее предсказуемым. Если ИИ используется для неигровых персонажей (т.н. NPC), геймеры могут вести более реалистичные разговоры с NPC и активнее вовлекаться в виртуальный процесс.

Компании используют чат-боты на базе ИИ для «мгновенного» обслуживания клиентов

Одни из самых частых жалоб в сегменте e-commerce и розничной онлайн-торговли – невозможность задавать вопросы представителям сервисов и медленный процесс оформления заказов и направления откликов, особенно в периоды высокой посещаемости.Для улучшения цифрового потребительского опыта различные предприятия интегрируют ИИ в свои подразделения клиентской поддержки. Чат-боты с ИИ способны мгновенно генерировать ответы на вопросы от большого количества пользователей. Эта технология позволяет эффективно минимизировать экономические и временные издержки для целевых компаний и непосредственных потребителей товаров и услуг.

Смотреть презентацию

Приглашаем Вас обсудить эту и другие новости в нашем телеграм-канале

ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ