Спикером деловой программы согласилась выступить Елена Фастова, заместитель министра сельского хозяйства России, а в жюри Премии «Женщина года в АПК» от министерства вошла заместитель директора Департамента развития сельских территорий Рената Бибарсова.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМ

О ФОРУМЕ WOMEN AGRO LIVE

II ежегодный форум «WOMEN AGRO LIVE – Женщины в агробизнесе» состоится 15 октября 2021 года в московском отеле «Метрополь», а также онлайн. На форуме успешные и состоявшиеся женщины – бизнесмены, управленцы, госслужащие, политики, ученые, общественные деятели – поделятся личным опытом создания бизнеса и предпринимательства, секретами успеха личностного и профессионального развития.

В рамках форума WOMEN AGRO LIVE состоится торжественное вручение Премии «Женщина года в АПК» — первой в российском АПК широкой общественной инициативы, призванной дать возможность женщинам агропродовольственной отрасли заявить о своих успехах, лидерских качествах и профессиональных компетенциях, мотивировать женскую деловую активность и наградить лучших в своем деле.