Обучающий курс разработан как для тех, кто уже имеет определенный опыт в работе с инновациями и желает нарастить свои компетенции в области корпоративных инноваций, так и для тех, кто только в самом начале пути и хочет приобрести ценные навыки и знания о том, как выстраивать инновационные процессы с нуля. Обучающие блоки, предусматривающие разный объем материала, практическую часть, а также возможность получения как российских, так и международных сертификатов, будут полезны как топ-менеджерам компаний, так и специалистам в области стратегии и инноваций.

Старт курса состоится 03 октября. После прохождения программы и сдачи итогового теста каждый участник получит сертификат GenerationS (при прохождении первых двух блоков) и международный сертификат IE Business School — после прохождения самого интенсивного и практикоориентированного курса «Ультрапогружение в международные корпоративные инновации».

Узнать подробнее о программах обучения и записаться на онлайн-курс можно на сайте: http://online-course.generation-startup.ru