В ходе встречи будут рассмотрены бизнес-проекты производства продуктов пищевой промышленности и сельского хозяйства. Основной упор будет делаться на экологических сельхоз проектах и проектах производства экологически чистых продуктов питания.

Приглашаем Вас принять участие в этой встрече Startup клуба в качестве слушателя, эксперта или со своим бизнес-проектом.

Организатором встречи является Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке ООО «Центр предпринимательства».

В рамках мероприятия планируются презентации 6 – 7 бизнес-проектов. В течение 20 минут проекты получат экспертную оценку и рекомендации по дальнейшим шагам от присутствующих экспертов (менторы, инвесторы, представители предпринимательского сообщества). Эксперты поделятся опытом и дадут рекомендации по возможным вариантам применения финансовых и нефинансовых инструментов поддержки для презентуемых проектов.

К участию приглашены члены Генерального и Координационного советов «Деловой России», отраслевые эксперты, представители институтов развития, институциональные и частные инвесторы и другие значимые участники рынка, профильные ФОИВы, в том числе Минсельхоз России, Минприроды России.

Если Вы хотите стать участником, экспертом или выступить со своим проектом, обращайтесь к Андрею Маевскому в исполком «Деловой России»: +7 (915) 366-84-47maevsky@deloros.ru