Конференция пройдет в гибридном формате – в московском отеле «Метрополь» и онлайн. Такой формат позволит расширить аудиторию более чем до 1500 участников и соблюсти меры, направленные на обеспечение благоприятной эпидемиологической обстановки в соответствии с законодательством г. Москвы. 

Участников конференции ждут:

- Насыщенная деловая программа с актуальными прогнозами и аналитикой от лидеров рынка растениеводства;
- Практические кейсы и технологические решения, проверенные практикой текущего сезона;
- Стратегические тренды crop-индустрии: ESG и устойчивое развитие.

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ

Генеральным партнером CROP PRODUCTION RUSSIA является АО «Щелково Агрохим».

Компания активно является лидером рынка средств защиты растений России, и одним из крупнейших владельцев сельхозземель страны. Активно развивает селекцию и семеноводство. Имеет 85 патентов на собственные изобретения. Инновационная продукция компании неоднократно получала престижную международную независимую премию в области растениеводства - Agrow Awards.

Стратегический партнер CROP PRODUCTION RUSSIA - АО «Газпромбанк».

Один из крупнейших универсальных банков России, предоставляющий широкий спектр продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. По размеру собственного капитала – третий банк Центральной и Восточной Европы. Обслуживает ключевые отрасли российской экономики, включая агропромышленный комплекс.

Партнерами CROP PRODUCTION RUSSIA выступят компании:

ИнтТерра
Компания «ИнтТерра» занимается разработкой интегрированной платформы для агробизнеса. Цель компании – построить независимую мультисервисную платформу отрасли, обеспечив сельхозпропроизводителям доступ к современным технологиям и продуктам на всех этапах производства и реализации. Цифровыми сервисами компании пользуются более 1 000 сельхозпредприятий с общим земельным банком, превышающим 8 млн. га.

Limagrain
Международная компания Limagrain Group –  лидер по производству семян кукурузы, подсолнечника, мягкой и твердой пшеницы, ячменя, тритикале, бобовых и кормовых культур. Филиалы Limagrain существуют в 57 странах. Российское представительство открылось в 2009 году в Краснодаре. Портфель российских продуктов компании состоит из семян подсолнечника, зерновой и силосной кукурузы.

КУПИТЬ БИЛЕТ