В Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялся финал конкурса “Лучшая банковская программа для МСП”, в котором соревновались 15 из 33 банков-претендентов.

В ходе мероприятия представители банков - участников, которые претендовали на победу, провели краткую презентацию в очном формате своих ключевых программ и продуктов для МСП. Россельхозбанк представил новый цифровой канал обслуживания юридических лиц “Свой бизнес”. Далее состоялось голосование предпринимательского жюри: оценку предложений давали исключительно действующие предприниматели, руководители и собственники малого и среднего бизнеса, находящиеся в зале Конгресс-центра.

Проект по созданию нового цифрового канала обслуживания юридических лиц «Свой бизнес» получил диплом “За развитие экосистемы поддержки АПК”. На сегодняшний день к новому цифровому каналу “Свой бизнес” подключено уже более 150 тыс. юридических лиц – клиентов банка.

В новом цифровом канале “Свой бизнес” доступны все необходимые банковские продукты и сервисы для ежедневной работы бизнеса:

- быстро и просто заплатить контрагенту, проверив его надежность;

- выставить электронный счет и сформировать необходимые закрывающие документы для оплаты счета;

- подать онлайн заявку на кредит;

- оформить депозит и неснижаемый остаток для начисления процентов;

- подключить Автоматизированную Упрощенную Систему Налогообложения, без посещения ФНС;

- управлять сроками контракта и валютными операциями при ведении ВЭД в режиме одного окна.

- зарабатывать вместе с Банком, подключив программу лояльности “Свой бизнес-бонус”.

“Золотой Меркурий” 20 лет на службе предпринимателей – Национальная премия в области предпринимательской деятельности “Золотой Меркурий” учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. Премия проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думой ФС РФ.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.