Компания ИТЕКО уже более 17 лет оказывает логистические услуги и является одним из крупнейших игроков на рынке грузоперевозок в России.

С Росагролизингом ИТЕКО сотрудничает с 2019 года, при этом текущие совместные сделки стали одними из самых масштабных поставок Общества в этом году.

Сотрудничество компаний реализуется в рамках постановлений Правительства РФ № 649 и № 811, направленных на предоставление субсидий из федерального бюджета при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств.

Со слов президента ИТЕКО Евгения Бабаева преимуществами сотрудничества с АО «Росагролизинг» является высокая надежность, оперативность принятия решения в реализации сделки.

«Приобретенная в лизинг техника позволила нашей компании своевременно начать оказывать заказчикам услуги по перевозке сельскохозяйственной продукции и исключить простои транспорта. В планах компании продолжить сотрудничество с Росагролизингом и реализовать не менее масштабные проекты», - отметил Евгений Бабаев.

Крупные корпорации успешно и продолжительно работают с финансовыми инструментами Росагролизинга, что подтверждает высокий уровень доверия рынка к компании.