Активное расширение ассортимента – одна из приоритетных задач Росагролизинга. Для недопущения снижения темпов технической модернизации АПК и удовлетворения потребностей аграриев в новой технике в полном объеме, компания наращивает сотрудничество как с отечественными, так и с зарубежными поставщиками техники. Сегодня каталог Росагролизинга насчитывает более 400 аккредитованных поставщиков и является самой широкой номенклатурной линейкой.

Общество предоставляет клиентам возможность обновлять парк сельхозтехники и оборудования на льготных условиях.

LiuGong — крупнейшее государственное предприятие по производству дорожно-строительной техники в Китае, которое занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке и имеет самую широкую линейку продукции. Более 15 лет назад компания появилась на российском рынке. Сейчас сформирована сеть дистрибуции и точек продаж, а также сервисная поддержка и склады запасных частей.

Надежная и простая в обслуживании техника позволяет эффективнее проводить в том числе сельскохозяйственные работы, что особенно важно для устойчивого развития отечественного агропромышленного комплекса.