Мобильное приложение АО «Росагролизинг» позволяет получить оперативный доступ к каталогу сельскохозяйственной техники и оборудования, где представлено более 20 тыс. позиций от более чем 400 поставщиков: тракторы, комбайны, грузовые и легковые автомобили, дорожно-строительная и коммунальная техника, различное сельскохозяйственное оборудование и многое другое.

Каждый пользователь приложения может оставить свой отзыв на ту или иную технику, узнать актуальные новости компании, а также в один клик поделиться интересной информацией через мессенджеры.

В мобильном приложении в любое время, в любом месте можно подобрать нужную технику, сделать предварительный расчет стоимости лизинга, а также получить консультацию специалиста АО «Росагролизинг» с помощью обратного звонка или в онлайн чате.

С выходом нового релиза клиент может с помощью мобильного телефона сформировать заявку, что существенно сократит срок оформления техники в лизинг.

Кроме того, действующие пользователи Личного кабинета АО «Росагролизинг» с помощью мобильного приложения в режиме реального времени смогут посмотреть информацию и статус по ранее поданным заявкам на лизинг, получить информацию по действующим договорам лизинга – отследить график платежей, скачать договор лизинга. В приложении АО «Росагролизинг» реализованы пуш-уведомления, которые позволят своевременно получать нужную информацию - обновление статуса заявки или договора, поступление денежных средств в счет погашения очередного лизингового платежа и т.д.

На сегодняшний день среди сотни лизинговых компаний, только у 7-ми есть свое мобильное приложение и Росагролизинг в их числе.

Компания работает над совершенствованием сервисов и услуг, предоставляемых в мобильном приложении АО «Росагролизинг», следите за обновлениями!

Скачать приложение можно на всех цифровых платформах.