Аграрный фест пройдет 28 мая в Конаковском районе Тверской области на полях ГК «Агропромкомплектация». РСХБ подготовит участки земли с помощью сельхозтехники. Участники смогут посадить собственные клубни картофеля или саженцы других культур, а также воспользоваться предоставленным банком посадочным материалом от ведущих отечественных производителей.  

Чтобы принять участие  необходимо подать заявку на сайте проекта. В заявке нужно указать возраст, профессию и пол. Можно подавать заявку от одного человека, но фактически участвовать всей семьей или вместе с друзьями.

На мероприятии выступят подмосковные фермеры, которые поделятся советами по выращиванию культур, а также преподаватели академии им. К.А. Тимирязева. За отличное настроение будут отвечать лучшие представители стритфуда, диджей и диетологи. Таким образом, агрофестиваль объединит все лучшие атрибуты современных пикников.

Банк предоставляет картошку в качестве посадочного материала, так как исторически это традиционное блюдо русской кухни. Благодаря прекрасной атмосфере и поддержке ведущих агроэкспертов мы докажем, что даже любители могут собирать богатый и качественный урожай.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.