Онлайн-платформа была разработана как мера поддержки аграрного бизнес-сообщества в период пандемии. Сейчас это мощный информационный и коммуникационный ресурс, открытый для всех, кто представляет сельское хозяйство и смежные отрасли в России и за рубежом, насчитывающий свыше 7 200 пользователей.

С помощью онлайн-платформы «Золотая осень» можно без посредников найти нужного партнера или клиента. Используйте для этого Каталог экспонентов платформы, в котором представлены порядка 600 компаний сельского хозяйства и смежных отраслей из России, Европы и Азии. Чтобы вы могли получить о компании наиболее полное представление и сделать правильный выбор, мы предоставили экспонентам возможность публиковать не только свои контакты и описание деятельности, а также ассортимент продукции, фото- и видеоматериалы. В ленте платформы размещаются новости компаний и их объявления о купле-продаже сельхозпродукции. С любым экспонентом можно связаться, оставаясь на платформе.

Регулярно для пользователей платформы проходят онлайн-конференции и вебинары на тему актуальных проблем и тенденций развития АПК. Своим опытом делятся российские и зарубежные эксперты – руководители министерств и ведомств, союзов и ассоциаций, агробизнеса, профильных вузов. В прошедших онлайн-мероприятиях приняли участие порядка 2 000 пользователей. Для новых пользователей платформы мероприятия доступны в записи.  

Кроме того, к нам присоединяются органы власти. В разделе «Регионы России» органы власти субъектов РФ публикуют информацию о достижениях АПК в регионе.

С момента старта платформа стала еще удобнее и функциональнее. Стало проще и быстрее публиковать новости и объявления. Сотрудники одной компании имеют каждый свой Личный кабинет – это позволяет принимать участие в выбранных деловых мероприятиях, публиковать и продвигать подведомственный ассортимент продукции. Любой пользователь может подать заявку на проведение онлайн-конференции или вебинара. 

Благодаря поддержке официальных партнеров АО ОХК «УРАЛХИМ» и ПАО «УРАЛКАЛИЙ» российская онлайн-платформа АПК «Золотая осень» является общедоступным и полностью бесплатным ресурсом.

Узнайте больше о проекте на http://goldenautumn.moscow/online_platform/.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный набор инструментов онлайн-платформы «Золотая осень».

Разработчик:
ООО «РОТЕКС»
Группа компаний «РОТЕКС» - организатор международных выставок в России, Европе и странах СНГ. Команда профессионалов с 15-летним опытом работы в выставочном бизнесе реализовывает крупные проекты различной направленности.
В портфолио  компании - организация крупнейшей агропромышленной выставки России «Золотая осень», Международного железнодорожного салона пространства 1520 «RPO//Движение.Экспо» в Щербинке, World Hockey Forum в Москве, формирование российской экспозиции на таких авторитетных международных выставках как «Зеленая неделя» в Берлине, ExpoReal в Мюнхене и MIPIM в Каннах, GulFood в Дубае и другие проекты. «РОТЕКС» является членом РСВЯ и Российско-Германской внешнеторговой палаты.