На данный момент вышло три гайда:

ГАЙД #1. Кризис-менеджмент: как справиться с неопределенностью

В условиях нестабильной ситуации большинство начинает действовать необдуманно, моментами даже рискованно. Прежде всего, стоит сохранять холодный разум и не принимать опрометчивых решений, а подумать, как можно развернуть ситуацию в свою сторону. В гайде собраны советы и шаги, которые помогут сделать правильный выбор.

ГАЙД #2. Список экспертов, готовых оказать бесплатную поддержку МСП

Второй гайд GenerationS из серии антикризисных гайдов для стартапов включает контакты экспертов, готовых бесплатно предоставить консультации представителям малого и среднего бизнеса в связи с текущей ситуацией. Список будет дополняться, мы продолжаем работу над базой экспертов, готовых для консультаций.

ГАЙД#3. Инновациям быть: корпорации, которые продолжат работу со стартапами

В третьем гайде наши партнеры-корпорации «Росатом», МКБ, «Уралхим», «Лента», «Пулково» и другие рассказывают, как планируют продолжать работу со стартапами, как поменяется инновационная стратегия и насколько компании открыты к сотрудничеству в текущих условиях. 

Надеемся, что  стартапы возьмут на вооружение данный материал, чтобы быть в курсе программ по инновациям, некоторые из которых планируются к запуску в ближайшее время.