21-22 июня состоится единственная в России международная выставка по выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции и посадочного материала, объединяющая российских и зарубежных поставщиков передовых технологий отрасли садоводства и питомниководства, представляющая участникам возможность эффективного взаимодействия, обмена опытом и мнениями, решения актуальных проблем и задач в кратчайшие сроки и максимально результативно.

 

22 июня приглашаем всех желающих принять участие в круглом столе, организованном компанией «Щелково Агрохим» в рамках 5-й юбилейной международной выставки технологий выращивания, хранения и сбыта плодовой продукции «PRO Яблоко 2023»

 

Круглый стол объединит экспертов в области садоводства, руководителей и ведущих сотрудников агропредприятий для обмена мнениями о развитии и перспективах отечественного садоводства.

 

Ключевыми вопросами обсуждения круглого стола станут:

- тенденции развития российской системы защиты садоводства;

 - актуальные проблемы сезона и эффективные способы их решения;

- повышение маржинальности производства в новых экономических условиях.

 

Опытом эффективного замещения импортных СЗР в своем докладе поделится Салис Добаевич Каракотов – д. х. н., академик РАН, генеральный директор АО «Щелково Агрохим».

 

О новинках и уникальных разработках АО «Щелково Агрохим» расскажет к. х. н., директор по науке, Елена Владимировна Желтова.

 

Наш круглый стол станет интересным, долгожданным и нестандартным событием.

 

Специальные гости:

- ведущий эксперт в области садоводства и защиты растений, к. с.-х. н., заведующая отделом защиты растений ФГБНУ «Северо-Кавказский научно-исследовательский институт горного и предгорного садоводства», Галина Владимировна Быстрая;

-  агроконсультант, специалист по питанию растений Андрей Владимирович Гриценко.

 

Их опыт и знания помогут нам наиболее эффективно обсудить актуальные проблемы и новинки в этой области.

Будем рады видеть вас на мероприятии и надеемся на продуктивное общение!

 

Подробности по ссылке: https://betaren.ru/news/shchyelkovo-agrokhim-priglashaet-na-kruglyy-stol-na-yubileynoy-vystavke-pro-yabloko-2023/

 

Источник: Пресс-служба АО «Щёлково Агрохим»