Заявляется, что центр — новаторская инициатива, направленная на профессионалов в области белка в начале и середине их карьеры для поддержки устойчивого роста индийского продовольственного и сельскохозяйственного секторов. Комиссия по ценным бумагам и биржам США призвана способствовать повышению уровня образования работников и работодателей в агробизнесе.

По оценкам, к 2031 году мировой спрос на белок вырастет на 15% по мере того, как население мира приближается к 10 миллиардам. Продовольственный и сельскохозяйственный секторы сталкиваются на этом фоне с одной из самых серьезных проблем в истории человечества в области производства продовольствия. Эта ситуация представляет собой не менее серьезную образовательную проблему, заявили в SEC.

Утверждается, что сеть центров передового опыта в области выращивания сои USSEC по всему миру имеет общую цель: улучшить здоровье и питание сообществ на развивающихся рынках, таких как Индия. Комиссия по ценным бумагам и биржам США в Индии предлагает возможности обучения в таких областях, как птицеводство, комбикормовое производство, аквакультура и производство соевых продуктов и напитков.

Эти направления сосредоточены на предоставлении участникам доступа к модульным учебным ресурсам по запросу, семинарам в режиме реального времени, мастер-классам. Кроме того, желающие смогут советоваться с отраслевыми экспертами из обширной международной сети USSEC.

Запустив SEC в Индии на Индийско-американском саммите по сельскохозяйственной синергии, USSEC вместе со своими инвестиционными членами продекларировал приверженность миссии «по питанию умов тех, кто будет кормить мир».

Источник 

Приглашаем Вас обсудить эту и другие новости в нашем телеграм-канале

ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ