Крупнейшую выставку новинок от производителей сельскохозяйственной техники на базе комплекса «Пышминская Долина» в п. Винзили Тюменского района открыл Заместитель Губернатора Тюменской области  Владимир Чейметов, отметив важность динамичного развития сельскохозяйственного производства и преумножения его потенциала в дальнейшем.

На экспозиции компании он ознакомился с представленной техникой, особое внимание гостей вызвали мощные тракторы RSM 2375 и RSM 2400, а также кормоуборочные комбайны RSM F 2650.

«Кормоуборочные комбайны самые мощные в России, которые оснащены хорошей электроникой»,- отметил Владимир Чейметов, Заместитель Губернатора Тюменской области.

Ростсельмаш принял участие в агропромышленной выставке «Тюмень Агро-2022» с 31 марта по 01 апреля.

Техника компании успела хорошо зарекомендовать себя в регионе. Аграрии области дают высокую оценку качеству агротехники и использования ее в поле, достигая высоких результатов урожайности.

«Пользуюсь кормоуборочным комбайном Ростсельмаш 4 года. Преимущества комбайна – его высокая производительность и наличие функции смешивания зеленой массы  с препаратами. В итоге получается качественные корма, с протеинами и белками»,- поделился Юрий Васильев, фермер Тюменской области.

Среди выставочных экспонатов Ростсельмаш можно было увидеть и модели универсальных зерноуборочных комбайнов ACROC 595 PLUS и NOVA 340 , а также прицепную и навесную технику.

Выставочный стенд компании пользовался повышенным интересом у гостей и участников мероприятия, обсуждалась цифровизация техники, доступность и инструменты приобретения, сервисная поддержка и многое другое.

RSM 2400