«Мы даем зрителям контент, заставляющий задуматься, который они не могут получить в основных телевизионных сетях. Мы предлагаем решения ведущих мировых проблем: климатический кризис, вырубка лесов, вымирание дикой природы, человеческий голод и человеческие болезни», — заявила основатель сети Джейн Велес-Митчелл.

Платформа транслирует веганские кулинарные шоу, документальные фильмы и последние новости. Основатель подчеркнула, что ее команда строит «веганский CNN».

«У нас есть возможность выходить в прямой эфир и показывать целый ряд шоу, как и в любой основной кабельной телевизионной сети, такой как CNN или Fox News», — добавила Велес-Митчелл.

Эксперт считает, что люди готовы к переменам, но им отказывают в доступе к информации, которая может их вдохновить.

«Лесные пожары, засуха, экстремальные погодные условия — это то, что уже происходит со зрителями, наряду с кризисом в области здравоохранения и потенциальной нехваткой продовольствия», — заявила основатель UnChainedTV.

Канал будет не просто транслировать документальные веганские фильмы и кулинарные шоу, а ежедневно публиковать последние новости, связанные с растительным питанием, продовольственной безопасностью, климатическим кризисом, концепцией устойчивого развития.

Кроме того, зрители могут найти профили некоторых успешных веганских мировых бизнес-лидеров, а также профили самых приспособленных и быстрых спортсменов, придерживающихся веганской диеты.

Источник