ГК «Лазеры и аппаратура»

Группа компаний «Лазеры и аппаратура» разрабатывает и производит промышленное лазерное оборудование с 1998 года в Зеленограде (Москва). В состав группы компаний входят серийный завод, технологический центр, научно–исследовательский центр и сервисный центр.

Предприятие выпускает промышленные лазерные станки для микро- и пятикоординатной обработки, резки, сварки, наплавки и 3D-выращивания деталей из металлических порошков.

«Лазеры и аппаратура» имеют 48 патентов и свидетельств на изобретения, а более 800 станков их производства используются сегодня по всему миру. При этом локализация производства составляет 90%. Это самый высокий показатель в стране среди производителей лазерного оборудования.

SFERA — Pro Технологии

«Оборудование для отрасли микроэлектроники — одно из центральных направлений деятельности компании, которое мы активно развиваем. Благодаря собственным инвестициям, высококвалифицированному персоналу, а также поддержке города нам удается создавать современную конкурентоспособную продукцию и наращивать производственную базу. Так, недавно мы увеличили производственные площади в Зеленограде на 30 процентов для расширения цехов узловой сборки», — передает Cnews слова Анны Цыганцовой, исполнительного директора компании.

Источник 

Приглашаем Вас обсудить эту и другие новости в нашем телеграм-канале

ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ