Министерство сельского хозяйства объявило во вторник, что некоторые посевные площади покровных культур могут быть включены в Пандемическую программу покровных культур, предлагаемую Агентством по управлению рисками министерства сельского хозяйства США.

Разрешенные покровные культуры включают злаки, травы, бобовые, брассики, не бобовые широколиственные и смеси двух или более видов покровных культур, посаженных одновременно.

«Производители используют покровные культуры для улучшения здоровья почвы и получения других агрономических преимуществ, и эта программа снизит общий счет производителей за премию, чтобы помочь производителям продолжать эту климатически разумную сельскохозяйственную практику», — сказал исполняющий обязанности администратора RMA Ричард Флурной.

По данным RMA, программа предоставляет премиальную поддержку фермерам, которые застраховали свой яровой урожай и посадили установленную покровную культуру на определенный период времени. Премиальная поддержка составляет 5 долларов за акр, но не более полной суммы причитающейся премии.

Айова, Индиана и Иллинойс уже имеют программы для производителей, чтобы получить премиальную субсидию на посадку покровных культур, и если производитель уже участвует в одной из них, они могут получить дополнительную выгоду.

Источник