Воздействие COVID-19 на семь стран, охватываемых Субрегиональным представительством ФАО в Центральной Азии, а именно на Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Турцию и Узбекистан, оказалось разным, в зависимости от специфики мер реагирования, принятых на страновом и местном уровнях. Впрочем, степень воздействия пандемии на промышленность в этих странах не была подтверждена соответствующей документацией.

Данный вебинар ФАО создает платформу для обмена опытом, накопленным в правительственных и неправительственных организациях, в гражданском обществе и промышленности в области реагирования на кризис, вызванный пандемией COVID-19.

Присоединяйтесь к дискуссии
в четверг, 28 января, с 11.30 до 13.30 (МСК)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы следить за виртуальным мероприятием на платформе для конференций ZOOM.

Мероприятиe будет транслироваться на канале УouTube на английском языке и сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Цели вебинара:

1) Анализ последствий пандемии COVID-19, проявившихся в рыбном хозяйстве, аквакультуре и в сфере продовольственной безопасности в приглашенных странах,

2) Составление общей картины мер, принимаемых правительствами для поддержки промышленности в ответ на пандемию COVID-19,

3) Обмен передовым опытом по мерам реагирования на пандемию COVID-19 со стороны промышленности и гражданского общества,

4) Понимание того, что нужно отрасли для смягчения воздействия пандемии COVID-19 прямо сейчас и для повышения устойчивости к внешним воздействиям в долгосрочной перспективе.

Для получения дополнительной информации, нажмите здесь.

Данное виртуальное мероприятие является частью серии региональных вебинаров, посвященных COVID-19, позволяющих предоставить практические решения и пищу для размышления по наиболее насущным вопросам, касающимся продовольствия и сельского хозяйства в Европе и Центральной Азии.

РЕГИСТРАЦИЯ