В рамках онлайн-семинара будут рассмотрены актуальные вопросы оптимизации питания и производства хлеба нового типа для здоровья граждан России.

В современных условиях, обостренных пандемией, тенденция развития населения в области здорового образа жизни крайне важна.

Ведущим спикером вебинара выступит Виктория Долгих, основатель и генеральный директор компании ООО «Здоровый хлеб», г. Санкт-Петербург.

«Здоровый хлеб» производит и внедряет на рынок функциональные, здоровые, диетические хлебобулочные изделия с повышенным содержанием растительного белка, отсутствием вредных добавок, пониженным содержанием простых углеводов. Без пшеничной муки, без сахара. Он произведен из цельнозерновой муки полбы, муки люпина, льняной муки и муки топинамбура, а вместо дрожжей используется кисломолочная закваска. Никакой химии, консервантов, красителей и стабилизаторов.

Хлеб, производимый ООО «Здоровый хлеб» – это новый функциональный продукт. Доказано, что при регулярном потреблении здорового хлеба, повышается состояние иммунитета, увеличивается работоспособность и общая сопротивляемость организма, что крайне важно для противостояния перед вирусами.

Развитие компании базируется на внедрении инноваций, новейших разработках и исследованиях, использовании высококачественного российского сырья.​

Став гостем нашего семинара, вы не только узнаете о новейших разработках в сфере производства продуктов здорового питания, но и получите возможность познакомиться с уникальными рецептами здоровых продуктов и начать их производство в Самарской области.

Мероприятие пройдет 15 декабря в 14:00 (МСК) на площадке отеля «Граф Орлов» в гибридном формате, сочетающем онлайн-трансляцию и очное присутствие.

РЕГИСТРАЦИЯ 

Будем рады видеть вас среди участников нашего круглого стола!