Ростсельмаш представил современные агромашины

Министр отметил, что хозяйства Кировской области продолжают сохранять место в тройке лидеров по продуктивности дойного стада в ПФО. Особое внимание аграрии уделяют кормлению животных и заготовке кормов.

Важную роль здесь играет техническое оснащение агрофирм. Продукция Ростсельмаш отвечает требованиям сельхозтоваропроизводителей региона и обеспечивает повышение производительности и комфортные условия их работы.

Убедиться в этом вятские аграрии смогли лично.

"Пользуемся не первый год техникой Ростсельмаш, техника зарекомендовала себя надежной, качественной, успешно на ней работаем",- отметил постоянный гость выставки Алексей Лаптев, главный инженер агрофирмы «Новый путь».

Компания предлагает машины для всех видов полевых работ. На полях кировской области часто можно встретить тракторы Ростсельмаш 2375. Их механизаторы хвалят за простоту в обслуживании и надежность. Благодаря широкой линейке зерноуборочных комбайнов, техника пользуется спросом как в крупных, так и в мелких хозяйствах.

"Сегодня на выставке представлены зерноуборочный комбайн ACROS 585, кормоуборочный F 2650, ресурсоэнергосберегающий трактор 2375, вся техника в базовой комплектации снабжена системой РСМ Агротроник",- рассказала Татьяна Ердякова, руководитель дилерского центра компании Ростсельмаш.