Для клиентов Росагролизинга на самоходный многофункциональный снегоболотоход «АВИОН 44-02» действует гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев.

Росагролизинг предоставляет сельхозтоваропроизводителям возможность обновлять парк сельхозтехники и оборудования на максимально выгодных условиях, включающих ставку удорожания по лизингу от 3% в год. Вместе с этим, у аграриев есть возможность без первоначального взноса заключить договор сроком до семи лет, выбрав один из трех графиков платежей: аннуитетный, регрессивный или сезонный. Для участников и членов отраслевых союзов, в том числе ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств, действует отсрочка по основному долгу на шесть месяцев.

Активное расширение ассортимента – одна из приоритетных задач Росагролизинга. Сегодня каталог компании насчитывает порядка 800 аккредитованных поставщиков и является самой широкой номенклатурной линейкой.

Универсальные вездеходы АВИОН – это надежное и проверенное десятками хозяйств техническое решение для внесения удобрений и обработки жидкими препаратами. Компания «Авион» является первым официальным производителем самоходных машин на шинах низкого давления, предназначенных для внесения удобрений, с использованием комплектующих автомобилей серии «УАЗ-Патриот». Высокопродуктивная и простая в обслуживании техника позволяет эффективнее проводить сельскохозяйственные работы, что особенно важно для устойчивого развития отечественного агропромышленного комплекса.

Оформить заявку на приобретение техники можно как в личном кабинете клиента на сайте Росагролизинга, так и в мобильном приложении компании. Для этого достаточно подписать документы электронной цифровой подписью.

Успейте подать заявку на лизинг и приобрести высокопродуктивную технику для своевременного проведения сельскохозяйственных работ!