РЕГИСТРАЦИЯ 

В связи с этой знаменательной датой Отделение ФАО для связи с Российской Федерацией, Дипломатическая академия МИД России (ДА), Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А.Тимирязева (РГАУ-МСХА), Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) и Русское географическое общество (РГО) организуют на своих площадках выставку архивных документов и фотографий «ФАО: этапы большого пути. 75 лет на службе прогресса».

Приглашаем Вас принять участие в этом юбилейном мероприятии по видеосвязи
в пятницу 16 октября 2020 года с 12:00 до 13:30.

Среди экспонатов выставки – копии уникальных архивных материалов, любезно предоставленные Мемориальной библиотекой ФАО им. Д.Любина и Архивом внешней политики Российской Федерации МИД России.

Эти документы и фотографии отражают важнейшие рубежи в жизни Организации, начиная с истории её создания и заканчивая современностью. Особое внимание в экспозиции уделяется долгому пути России к полноправному членству в ФАО, растянувшемуся более чем на шесть десятилетий. Большинство документов, иллюстрирующих отношения ФАО с Российской Федерацией, будут впервые представлены общественности.

Вернисаж выставки пройдет в пятницу 16 октября 2020 года с 12:00 до 13:30 на всех четырех площадках в формате видеоконференции между со-организаторами – ДА, РГАУ-МСХА, РГГУ, РГО, а также Постпредством Российской Федерации при ФАО и других международных организациях в Риме и другими российскими партнёрами ФАО.

На открытии выставки выступят руководители ФАО, представители руководства российских профильных министерств и ведомств, члены научного сообщества и общественных организаций.

Регистрация в веб-вернисаже

Информация о выставке

Программа вернисажа

Ответственный за организацию:
пресс-секретарь Отделения ФАО
Михеев Владимир Викторович
тел. +7 (916) 704 79 07
Vladimir.Mikheev@fao.org