Послабление мер, связанных с COVID-19, и выработка новых правил несомненно приведет к стабилизации ситуации в экономике и постепенному возвращению к привычному образу жизни, чего мы всем искренне желаем.

Положительные изменения наблюдаются во всем мире и в разных отраслях, в т.ч. и в выставочной индустрии - первые выставки прошли в Европе, Китае, Корее и в других странах.

Много нового, интересного и полезного о подготовке к выставочным проектам ДЛГ РУС мы расскажем Вам в этом письме более подробно.

Берегите себя и своих близких!

С уважением
Геннадий Мындру
Генеральный директор ООО "ДЛГ РУС"

Some Image

Курс на инновации и высокий уровень безопасности продукции животноводства

Запуск нового раздела  - децентрализованное энергоснабжение в АПК

30 июня - срок подачи заявок на участие на условиях 2 льготного периода

В рамках рабочего заседания Выставочного совета АГРОС с участием представителей Минсельхоза России, отраслевых союзов, ассоциаций и компаний-экспонентов были представлены новые направления развития и деловой программы выставки АГРОС-2021.

АГРОС уделит ещё больше внимания технологиям нового поколения в животноводстве

AGROSnext (Next Generation Technology = Технологии Нового Поколения) - это новое направление выставки, которое будет включать:

1) комплекс специальных зон, 
2) конкурсных программ,
3) тематических разделов,
4) серию деловых мероприятий, способствующих продвижению инноваций в АПК.

Воспользуйтесь возможностями AGROSnext для продвижения ваших инновационных разработок, узнайте подробности, пройдя по ссылке.

«Здоровые животные – здоровые потребители» станет главной темой выставки АГРОС-2021

Как выстраивать животноводческую отрасль таким образом, чтобы обеспечить высокий уровень здоровья потребителей? 

В рамках деловой программы АГРОС-2021 будут рассматриваться: все производственные аспекты животноводческой отрасли, такие как генетика, корма и кормление, содержание, ветеринария, управление в ключе обеспечения здоровья животных через призму технологий, вопросов цифровизации и прослеживаемости.

Приглашаем наших партнёров, руководителей союзов, ассоциаций, ведущих институтов, поставщиков технологий принять активное участие в деловой программе.

Технологии децентрализованного энергоснабжения расширят тематику выставки АГРОС

Производители и поставщики решений в сфере децентрализованного энергоснабжения получат на выставке АГРОС отличную возможность, предложить свои  технологии профессионалам АПК со всей страны и зарубежных стран.

Преимущество - многие с.-х. объекты находятся на удалении от традиционных энергетических источников и требуют обеспечения автономными источниками энергии.

​​​​​​​Тематические разделы АГРОС

Анна Кузьменко
Руководитель проекта
Тел.: +7(968) 446-88-20
E-mail: a.kuzmenko@dlg.org 

Алмаз Орсик
Руководитель деловой программы
Тел.: +7 (965) 359-38-11
E-mail: a.orsik@dlg.org

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АГРОС

Выставка «АгроЭкспоСибирь-2020» и Форум «АПК Сибири: настоящее и будущее» – значимые события в сфере АПК Сибирского федерального округа

Мероприятия пройдут при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Среди компаний, подтвердивших участие – «ЭкоНива Сибирь», «Силокинг», «КРОНЕ-сервис» и другие. Федеральное Министерство продовольствия и сельского хозяйства Германии традиционно представит на выставке коллективный стенд производителей из Германии.

Преодоление препятствий на пути к наращиванию темпов экспорта станет главной темой Форума, обсуждение которой планируется через призму прослеживаемости, биобезопасности и качества продукции. На выстаывке в 2020 г. впервые планируется показ племенных животных с проведением мастер-классов.

Участие в Форуме 2020 г. подтвердили Рылько Д.Н., Генеральный директор ИКАР, Гачман В.В., президент Союза зернопереработчиков Алтая, Мищенко М.А., генеральный директор Центра Изучения Молочного Рынка, Бочаров П.В., президент ООО «Институт молока Бочаров и партнеры» и другие.

Приглашаем Вас принять участие в выставке «АгроЭкспоСибирь-2020» и Форуме «АПК Сибири: настоящее и будущее» 27-29 октября 2020 г.  Осень - это время подведения итогов и планирования инвестиций! 

А. Мамедов
Руководитель проектов
Тел.: +7 903 625 21 21
E-mail: a.mamedov@dlg.org

А. Орсик
Руководитель деловой программы
Тел.: +7 (965) 359-38-11
E-mail: a.orsik@dlg.org

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АЭС

Potato Days Russia 2020 переносится на 2021 год

Решение о непроведении Potato Days Russia 2020 принималось в том числе и по рекомендациям, полученным во время проведенной онлайн-встречи с представителями отрасли. 

Принимая во внимание беспрецедентную ситуацию с COVID-19 и опираясь на мнение многих участников рынка, было принято решение вернуться к запуску проекта «Potato Days Russia» в 2021 г. более сильными и уверенными в успехе участия в выставке наших партнеров и полезности для отрасли в целом.

Приглашаем наших партнёров, руководителей отраслевых организацийй, ведущих институтов и поставщиков технологий принять участие в выставке и рассмотреть участие в деловых мероприятиях.

Potato Days Russia пройдёт 29-30 июля 2021 г. в картофельной столице России - Брянской области.

А. Мамедов
Тел.: +7 903 625 21 21
E-mail: a.mamedov@dlg.org

Н. Сидельникова
Тел.: +7 495 128 29 59
E-mail: n.sidelnikova@dlg.org

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

По вопросам участия и посещения крупнейших мировых выставок: технологий для животноводства EuroTier и технологий для децентрализованного энергоснабжения Energy Decentral, с 17 по 20 ноября 2020 г. в Ганновере обращаться:

ООО «ДЛГ РУС»

Лесная ул. 43
127055 Москва
Российская Федерация
Тел.: +7 495 128 29 59
E-mail: info-rus@dlg.org