АГРОС проходит в самом начале года и является местом встречи профессионалов молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других видов животноводства, а также полевого кормопроизводства России и стран ближнего зарубежья.

Ниже предлагаем вашему вниманию полезную информацию по АГРОС и мероприятиям наших партнеров - Молочной Олимпиаде и AgTechInventum - платформе для агротех и фудтех стартапов. 

Участие в АГРОС-2023

Уже более 90 компаний подтвердили свое участие в АГРОС-2023.Среди них: Alta Genetics, Biochem, Danisco, GEA, Huvepharma Kurtsan, Lallemand, Zinprо, Агровитэкс, Биотроф, Ветпром, ВИК, ГКЗ, Коудайс МКорма, KUHN, Мегамикс, Мисма, Провет, Стронг Техник (CLAAS),  Центрплем (WWS), ЭкоНива, ЭФКО, Ярвет и другие.

Запрос на участие в АГРОС-2023

31 мая 2022 г. - последний срок приема заявок на условиях раннего бронирования.
 

XIII Молочная Олимпиада

22-27 мая 2022 года лидеры молочной индустрии встретятся на XIII Молочной Олимпиаде в г. Алматы. Молочная Олимпиада объединяет экспертов и аналитиков мирового уровня, производителей и переработчиков молока, представителей отраслевых ведомств и поставщиков решений для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем молочной отрасли и определения перспектив развития сектора.

Организаторами мероприятия выступают Информационное агентство The DairyNews и Центр изучения молочного рынка совместно с Молочным союзом Казахстана.

XIII Молочная Олимпиада - подробнее

По промокоду "АГРОС" вы получите 30% скидку при регистрации до 10 мая.
 

AgTechInventum

Прием заявок от агротехнологических стартапов до 16 мая 2022 г.

Участие в проекте AgTechInventum – уникальная возможность для агротехнологических стартапов представить свою идею лучшим профессионалам отрасли, клиентам и инвесторам, среди которых – крупные агрохолдинги и фермерские хозяйства, ведущие мировые производители и дилеры сельхозтехники, финансовые и лизинговые институты, венчурные фонды и бизнес-ангелы.

Победители питч-сессии получат экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов, а также запуска пилотов в ведущих компаниях и передовых хозяйствах.

AgTechInventum - подробнее

Организатор платформы AgTechInventum: Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД», постоянный партнер выставки АГРОС.